Co-Trainer nach Saison

94/95 Frank Brünsing
03/04 Gary Clark
05/06 Jiri Ehrenberger
06/07 Reemt Pyka
07/08 Reemt Pyka
08/09 Reemt Pyka
09/10 Reemt Pyka ( Übergangstrainer im Dezember. Danach Trainergespann mit Rick Adduono. )
10/11 Reemt Pyka
11/12 Reemt Pyka
12/13 Reemt Pyka
13/14 Reemt Pyka
14/15 Reemt Pyka
15/16 Reemt Pyka
16/17 Ville Vaija ( Offiziell Trainerlizenz, Rick Adduonos Lizenz ist abgelaufen. )
16/17 Elmar Schmitz
17/18 Marian Bazany
18/19 Pierre Beaulieu
19/20 Pierre Beaulieu ( Offiziell Trainerlizenz. Co-Trainer, ab Dezember 2019 Trainer. )
20/21 Boris Blank
20/21 Mihails Svarinskis ( Ab November 2020 Trainer. Januar 2021 weg. )
20/21 Igor Gross ( Übergangsweise. )
21/22 Boris Blank ( Offiziell Trainer-Lizenz. )
21/22 Igor Zakharkin ( November 2021 Trainer. Offiziell keine Trainerlizenz. )
22/23 Per Bäcklin
22/23 Igor Zakharkin ( Offiziell Trainer, da Trainer-Lizenz. )
22/23 Boris Blank ( Anfang Dezember 2022 als Assistenztrainer dazu, ab Mitte / Ende Dezember 2022 Trainer. )
22/23 Herbert Hohenberger ( Dezember 2022 dazu. )
23/24 Herbert Hohenberger ( Oktober bis Dezember 2023 Trainer. )

zurück