Co-Trainer von A bis Z

Bäcklin, Per
- 22/23

Bazany, Marian
- 17/18

Beaulieu, Pierre
- 18/19
- 19/20 ( Offiziell Trainerlizenz. Co-Trainer, ab Dezember 2019 Trainer. )

Blank, Boris
- 20/21
- 21/22 ( Offiziell Trainer-Lizenz. )
- 22/23 ( Anfang Dezember 2022 als Assistenztrainer dazu, ab Mitte / Ende Dezember 2022 Trainer. )

Brünsing, Frank
- 94/95

Clark, Gary
- 03/04

Ehrenberger, Jiri
- 05/06

Gross, Igor
- 20/21 ( Übergangsweise. )

Hohenberger, Herbert
- 22/23 ( Dezember 2022 dazu. )
- 23/24 ( Oktober bis Dezember 2023 Trainer. )

Pyka, Reemt
- 06/07
- 07/08
- 08/09
- 09/10 ( Übergangstrainer im Dezember. Danach Trainergespann mit Rick Adduono. )
- 10/11
- 11/12
- 12/13
- 13/14
- 14/15
- 15/16

Schmitz, Elmar
- 16/17

Svarinskis, Mihails
- 20/21 ( Ab November 2020 Trainer. Januar 2021 weg. )

Vaija, Ville
- 16/17 ( Offiziell Trainerlizenz, Rick Adduonos Lizenz ist abgelaufen. )

Zakharkin, Igor
- 21/22 ( November 2021 Trainer. Offiziell keine Trainerlizenz. )
- 22/23 ( Offiziell Trainer, da Trainer-Lizenz. )


zurück